Ajita.Org
cosmos.orgfree.com

Послание Богородицы - 27-08-2022



О РОЛИ ЖЕНЩИНЫ



НАСТАВЛЕНИЯ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ

Милые мои женщины! Обращаюсь к вам Я, Матерь Божья Богородица, скорбеющая над жизнью вашей много веков в пределах моих Небесных. Престол мне дан от века нести женское чудо существа, в Мир приводящее. Творю вам вспоможение в делах ваших житейских во все времена и роняю слезы мои от мук ваших и страданий злобных, ваши души угнетающих. Моё слёзное служение вам во все времена являло женщину, которая несла служение Истине Моей. И она становилась несущей весть для вас сужденную. Но не слышали вы многого, что пыталась говорить вам, потому что оторваны вы от дел духовных делами мирскими и бытом тяжким.

Что может сказать вам в настоящий момент Матерь Божья Богородица, если не испрашиваете вы Меня и не хотите услышать гласа Моего? Ведь многие дочери Мои ушли в мир низкий, непотребный и продажный, чтобы стяжать себе славу красавиц вышколенных и тел пустых и безплодных. Я срамлю вас сейчас словами резкими потому, что нарушили вы все заповеди женские, великие, детородные. Ведь любовь свою продажную дарите воинам дьявольским, а детишек на Свет производите из мира низкого – демонического. Нет среди ваших удобств житейских более делания духовного, и мечете вы на стол своим мужьям вместо хлеба насущного – еду срамную и мыслями вашими гневными наполненную. Лень и сплетни ваши стали уделом каждого дня, а дети ваши стали плодом вашего бездумного бытия перед экранами телевизионными в потоке лжи и уныния безумного. Мечты ваши скрывают только стяжание бездуховное, а мужьям своим отдаётесь в усладе блудницы, о деньгах мечтающей. Забыли вы, что душа женская к тому и предназначена, чтобы возводить мужчину к вершинам Духовным и отворить ему Пути в Миры Высокие. Вместо этого, стало чрево ваше вратами адовыми и пропасть из неё не имеет дна.

Словом, плачет сердце Моё по дочерям земным плачем горестным, и не вижу Я среди вас, подруги мои, сердец огненных. Укротили вас деньги и наряды продажные, и не шьёте вы себе и мужьям одежд огнем сердца согретых и мыслью, любовью украшенных. Плачу Я по вас, женщины, перед лицом Огня Великого, у вас нет трепета и понимания роли своей женственной. Разве нужен вам блеск зрелищный для того, чтобы вершить жизненный Путь свой женственный? Не скрывает ли ваша Душа мечты заветной о Любви великой в сердце преданном в единении с собой? А где же возьмётся сердце мужское, готовое на светлое устремление к вершинам подвига великого, если матери от рождения несут в своём чреве и детей из мира тёмного - демонического?

Разве видите потом рядом в сыновьях своих воинов и благодетелей старости своей и радости? Видите стяжателей злобных и ненасытных смерти вам желающих для того, чтобы овладеть богатствами вашими до времени. Плачу Я над народами, не умеющими думать о будущем. Женщина в мире стала то блудницей развратною, то похожа на могильник, мертвецов плодящий. Нет среди женщин умов ярких и деятельных, а есть порочные волчицы, что с кривдою дружные. Плачу я над миром упадочным, но не ухожу от него, потому что верю - придёт в него новая волна женщин сверкающих и праведных и уведут они своих мужчин от погибели, и одарят мир своим благодеянием во всех сферах житейских и благостных.

Вот что хотела сказать вам сегодня женщины земные, вам Божья Мать Богородица.












Backlinks: index


Ajita.Org
cosmos.orgfree.com